Villa Kristemoarhof

Servizi principali

  • The lagest option:
  • 2 ospiti
  • 1 letto
  • 1 camera da letto

Posizione

    La Villa Kristemoarhof Lavant si trova a circa 7 km dalla Hauptplatz di Lienz e offre sci sulla neve, escursioni a piedi e ciclismo per gli ospiti più attivi.

    La villa è situata a 10 minuti in macchina dal Lago Tristacher e a pochi minuti a piedi da GC Dolomitengolf Osttirol. Kals-am Großglockner si trova a 28 km da questo agriturismo, mentre il ciclabile della Drava è a soli 200 metri.

    Il bagno comprende anche un bagno con WC separato e una doccia. L'asciugacapelli e gli asciugamani sono inclusi per migliorare il tuo comfort.

    Soggiornando nell'alloggio, gli ospiti possono usufruire dei servizi di self-catering disponibili, tra cui un bollitore elettrico. La Villa Kristemoarhof è inoltre situata a circa 5 minuti a piedi dalla fermata dell'autobus Lavant Ort.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 21:00
    Check-out: dalle 06:00 alle 10:00

    Opzioni di camere in Villa Kristemoarhof Lavant

    Il bagno comprende anche un bagno con WC separato e una doccia. L'asciugacapelli e gli asciugamani sono inclusi per migliorare il tuo comfort.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Kristemoarhof Lavant Cibo foto Villa Kristemoarhof Lavant Cibo foto Villa Kristemoarhof Lavant Lavandino foto Villa Kristemoarhof Lavant Lavandino foto Villa Kristemoarhof Lavant Camera foto Villa Kristemoarhof Lavant Camera foto Villa Kristemoarhof Lavant Cibo foto Villa Kristemoarhof Lavant Camera foto Villa Kristemoarhof Lavant Camera foto Villa Kristemoarhof Lavant Bagni foto
    Camera matrimoniale

    Dimensioni: 23 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +
    Villa Kristemoarhof Lavant Lavandino foto Villa Kristemoarhof Lavant Cucina foto Villa Kristemoarhof Lavant Camera foto Villa Kristemoarhof Lavant Camera foto Villa Kristemoarhof Lavant Camera foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 35 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +
    Villa Kristemoarhof Lavant Camera foto Villa Kristemoarhof Lavant Camera foto Villa Kristemoarhof Lavant Camera foto Villa Kristemoarhof Lavant Camera foto Villa Kristemoarhof Lavant Cucina foto Villa Kristemoarhof Lavant Cucina foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 35 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Villa Kristemoarhof Lavant

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa Kristemoarhof Lavant

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Austria

    Domande più frequenti

    • Quali sono i punti di riferimento famosi vicino alla Villa Kristemoarhof?
      Il ciclabile della Drava è uno dei punti di riferimento più popolari, situato a 200 metri dalla Villa Kristemoarhof.
    • C'è una cucina disponibile nella Villa Kristemoarhof?
      La Villa Kristemoarhof dispone di una cucina completamente attrezzata con una lavastoviglie.
    • Ci sono servizi per lo sci disponibili presso la Villa Kristemoarhof?
      Gli sciatori potranno usufruire di un deposito sci e noleggio attrezzatura da sci presso la Villa Kristemoarhof.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Kristemoarhof Lavant